Война за Крым: психиатрические идеи спикера ГосДумы РФ

Россия по меркам логики находится в другом измерении. Такой вывод можно сделать, например, судя по тому, что спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о создании рабочей группы в нижней палате парламента для оценки ущерба экономике Крыма от действий Украины на полуострове после распада СССР. В духе Володина следующим шагом будет подать иск Украине через международные инстанции за то, что тела уничтоженных НКВД украинцев-«кулаков» 30-ых годов прошлого века загрязняют Север РФ. И за убытки от расходования произведенных в Ленинграде (на то время) патронов на расстрел кравших колоски и солому для еды жертв Голодомора.

— Что касается анализа вреда и ущерба, нанесенного Крыму и Севастополю за 23 года аннексии Крыма и Севастополя Украиной, мы этот вопрос обсудим сегодня (20 марта) на совете Государственной Думы, и будем переходить к принятию конкретных решений, – сказал Володин.

По его словам, к ним постараются привлечь специалистов, а также представителей регионов. После изучения ситуации в Крыму и Севастополе в Госдуме планируют «выйти на итоговый документ». Откуда повеяло? А вот: Володин 15 марта выступил с заявлением о том, что Украина должна выплатить компенсацию России за «разрушительную политику» на полуострове с 1991 года. Тогда он предложил добиваться выплат с помощью европейских парламентских структур, предварительно поручив профильным комитетам Госдумы посчитать потери крымской экономики.

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *