В Сильпо избили мужчину за просьбу одеть маску

Можно долго спорить по поводу эффективности маски в деле защиты от коронавируса, но при этом оставаться людьми. Кем можно назвать человека, который из-за просьбы одеть маску в столичном Сильпо избил другого человека, непонятно. Не животным же — вы видели, чтобы животные дрались из-за маски? Ещё удивила официальная позиция инспекторов охраны супермаркета «Сильпо», которые не отреагировали на избиение на подшефной территории. Наверное, будут извиняться…

В столичном магазине «Сильпо» мужчина сделал замечание женщине за отсутствие маски, после чего был избит.

Об этом написала в соцсети Фейсбук жена пострадавшего Виктория Денискина.

«Моего мужа сегодня в Сильпо на пр-те Павла Тычины 1в, в ТЦ Сильвер бриз, где находится центральный офис Сильпо, избил нелюдь ногами прямо среди полок с товарами за то, что муж попросил жену нелюдя одеть маску!», — написала она.

По ее словам, инцидент случился в субботу в 18:30. Ее муж сделал женщине замечание за отсутствие маски, но та в ответ нахамила ему.

Денискина пишет, что после этого спутник той женщины набросился на ее мужа и начал избивать того кулаками и ногами. Другие посетители разнимать драку не решились, также на помощь не пришли и охранники.

«Как вам такая ситуация, что в нашей стране можно прийти куда-то без маски и тебе ничего не будет, или прийти в маске как законопослушный гражданин и получить угрозу для жизни и телесные? Как вам история, что скорая ехала 2 часа 40 минут и приехала с пятого вызова к человеку, которого избили и у него кружится голова и болит все тело, с недовольными лицами и закатыванием глаз? Как полиция приехала и уехала, не была с нами до конца?», — написала она.

Головний редактор Марина Жуковіна

2 коментарі “В Сильпо избили мужчину за просьбу одеть маску

  1. 15 марта зайшов до метро зробив зауваження що людина без маски.При виході з вагона отримав удар по голові: розбиті окуляри, струс мозку, розсічення брові, помята бровна дуга,втрата свідомості,скора допомога, а в поліціі кажуть що зараз в метро зауваження ні кому не можна робити і йому нічого не буде бо він АТОШНІК, лікарняний на два тижні мінімум

  2. І що зараз робити не уявляю, троє дітей, а я не працюю!! Бо навіть встати зараз важко!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *