В Днепре погиб сын Корбана — СМИ

Во вторник, 5 января, в Днепре якобы погиб 16-летний сын Геннадия Корбана – Лев Корбан. Парень попал в ДТП вместе с одноклассницей Юлией Васик.

Тела двух школьников обнаружили на дне реки в багги – небольшом легковом авто для езды по бездорожью. О том, что погибший в аварии может быть сыном Корбана сообщило издание «Deтектив.info». Сам политик пока не подтвердил смерть сына.

Известно, что парень пропал днем 5 января днем после того, как поехал с девушкой кататься на багги. По информации «Днепр оперативный», авария произошла недалеко от села Новоалександровка на реке Мокрая Сура. Там жила погибшая Васик. В полицию о пропаже детей сообщила мать девушки.

По предварительной информации, подростки пытались заехать на мостик, не справились с управлением и упали в реку. Несмотря на небольшую глубину, они не смогли выбраться из авто, поскольку были пристегнуты.

На месте ДТП работали полиция и спасатели. Багги с телами погибших достали со дна с помощью троса.
В ДТП погиб сын Корбана.

Сам политик пока не подтвердил смерть сына. Однако Корбану выразил соболезнования в сети народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский.
Авто с телами подростков нашли в реке.
«Мои глубочайшие соболезнования Геннадию Корбану… Просто нет слов…» – написал нардеп.

Отметим, кроме Льва, у Корбана есть еще трое сыновей.
Авария произошла возле Новоалександровки.

 

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *