У Сил ЦСО СБУ — новый начальник

Глава СБУ Иван Баканов официально представил нового руководителя личному составу Центра специальных операций «А» — Сергея Дусика.

«Желаю успехов, но при этом подчеркиваю — у Вас теперь очень ответственная должность. Ведь Вы должны всегда быть начеку, чтобы защитить страну в любой момент», — отметил Баканов.

По его словам, очень важно, чтобы новый руководитель Центра специальных операций «А» поддерживал в коллективе атмосферу уважения, взаимодействия и патриотизма. Также он должен своевременно реагировать на потребности личного состава, чтобы сотрудники Центра могли максимально сконцентрироваться на выполнении своих задач.

Сергей Дусик поблагодарил за поздравление и пообещал приложить все усилия, чтобы деятельность вверенного ему подразделения была еще более эффективной и полезной для государства.

Напомним, что президент Украины назначил Сергея Дусика на должность руководителя Центра специальных операций «А» своим указом от 19 мая 2020 года. Ранее Дусик возглавлял отдел Центра специальных операций «А» в Днепропетровской области.

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *