Не в президенты, так в депутаты — история Гриценко и компании

Не быть избранным в президенты — не позор. Позор, если с неплохим «президентским» рейтингом главы политсилы не пройти в Верховную Раду. В связи с этим ряд политиков, в числе которых и экс-кандидат Анатолий Гриценко, решили идти на досрочные выборы вместе. Так, партии «Гражданская позиция», «Народный Контроль», «Рідна країна» и «Европейская партия Украины» объединяют усилия в предвыборной кампании в Верховную Раду. Об этом заявил экс-нардеп и лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко на странице в Facebook.

«Наша команда «Гражданская позиция» совместно с партиями «Народный Контроль» (Дмитрий Добродомов), «Рідна країна» (Николай Томенко) и «Европейская партия Украины» (Николай Катеринчук), усиленная профессионалами в ключевых сферах — вместе идем на выборы», — написал Гриценко.

По его словам, политсилы желают формировать новый парламент и новое правительство на новых ценностях — профессионализма, честности и нулевой толерантности к коррупции.

Гриценко отметил, что руководить Центральным избирательным штабом партий будет глава исполкома партии «Народный Контроль» Андрей Мысык.

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *