Мелания Трамп рассказала. как празднуют Рождество в Белом доме

Мелания Трам не только поддержала задолго до неё принятые традиции празднования Рождества в Белом доме, но и рассказала о них прессе. Так, жена Дональда Трампа приняла участие в благотворительных акциях, раздавала подарки и посещала больницы, детские учреждения.

Мелания Трамп опубликовала на своей странице три новые фотографии, на которых она и ее муж Дональд сидят рядом друг с другом и говорят по телефону. Это не Рождественская шутка первой леди США и супруги не разговаривает между собой. Они принимали заказы от детей и передавали их Санта-Клаусу.

Помогать детям с помощью трекера Санта-Клауса становится моей новой любимой традицией! Дональд и я наслаждаемся работой с NORAD, – прокомментировала фото Мелания Трамп.

К слову, такая традиция существует с 1955 года. За перемещением и путешествиями Санты следят около 50 радаров и спутников, которые реагируют на тепло, которое излучает красный нос оленя Рудольфа.

Что такое NORAD?

NORAD – это объединенное командование воздушно-космической обороны Северной Америки. Эта организация позволяет любому следить за перемещением по миру главного американского волшебника Санта-Клауса. Стоит лишь зайти на сайт noradsanta.org и увидеть его в режиме онлайн.

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *