Мажор, устроивший смертельное ДТП в Харькове, ранее стрелял по людям из пистолета

В Харькове вечером 26 октября произошла жуткая авария с погибшим. Виновник столкновения на бешеной скорости выехал на перекресток на красный свет. Обратите внимание! 16-летнего водителя, из-за которого погиб 58-летний мужчина, уже задержала полиция. Правоохранители утверждают, что он был трезв. В результате  водитель Chevrolet погиб на месте, трое пассажиров Infiniti — двое мужчин 19 лет и 16-летняя девушка с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Сообщают, что у мажора уже были проблемы с законом: стрелял по людям, ездил на бешеной скорости и любил показать в инстагарме «свою роскошную жизнь».
В соцсетях сообщают, что он местный мажор, которому только накануне купили авто. К тому же он в 14 лет стрелял из пневматического пистолета в женщину и парня, у которых были к нему претензии.
В 14 стрелял по людям в магазине


Случай произошел еще в 2019 году: тогда парню, которого называют Николаем, было всего 14 лет. Местное издание Vgorode писало, что подросток оскорблял девушку и говорил, что она «ему не ровня». Тогда ее старший 19-летний брат и 39-летняя мама решили разобраться с мажором. Встретиться договорились в супермаркете.
Я к нему подошел, и он стал мне угрожать и моей семье. Говорить, что мы – никто и он засадит нас, и потом мы заплатим ему денег,– рассказывал пострадавший.
После таких дерзких слов все решили отойти в более тихое место. Однако вдогонку старшим мажор начал стрелять. Как рассказал 19-летний парень, он получил 7 пуль, еще 1 – 2 – его мама.

 

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *