Как Грета Трампа потроллила

Как оказалось, у шведской эко-активистки Греты Тунберг хорошее чувство юмора и не менее хорошая память. Она припомнила участвующему в сегодняшней президентской гонке в США Дональду Трампу его высказывание в отношении её.

Сейчас, когда в США в самом разгаре подсчет голосов на президентских выборах, Дональд Трамп требует прекратить считать голоса в штатах, где результаты еще не объявлены, заявляя о якобы масштабных фальсификациях, или, как он говорит, мошенничестве.

Свою реакцию на Трамп выражает в Twitter, где чуть ли не половина его последних сообщений о выборах скрытые от глаз пользователей пометкой “Часть или все содержимое этого твита является спорным и может вводить в заблуждение относительно участия в выборах или ином гражданском процессе”.
Один из месседжей, которые Трамп много повторял за последние часы – “перестаньте считать”. Именно это сообщение смотивировал Тунберг подшутить над Трампом, использовав против него его собственные слова.

В декабре, когда Тунберг стала человеком года по версии журнала Time, американский лидер посоветовал ей “поработать над проблемой с управлением гневом, а потом посмотреть хороший старый фильм вместе с другом”.

“Так смешно. Дональд должен поработать над проблемой с управлением гневом, а потом посмотреть хороший старый фильм вместе с другом. Расслабься, Дональд, расслабься!”, – написала Грета.

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *