Фискалы знают, что Кузьма жив

В ГФС погибшего несколько лет назад в ДТП музыканта Кузьму Скрябина считают живым. И даже выписали штраф за неуплату налогов физического лица-предпринимателя в 1613,35 грн. Уведомление пришло на домашний адрес Кузьмы.

Музыкальный продюсер и близкий друг семьи Андрея Кузьменко (Кузьмы) Владимир Бебешко показывает на телефоне письмо-требование оплатить долг. Этот документ поступил на домашний адрес певца, который погиб.

Андрей Кузьменко погиб в автомобильной аварии 2 февраля 2015 года. Певец выступал в Кривом Роге. На утро сел за руль и помчался в Киев. В Днепропетровской области его внедорожник столкнулся с молоковозом, на повороте. Эту «Тойоту» Кузьма называл домом на колесах, был уверен в машине, но скорость…

Он был не только певцом и телеведущим, но и много времени уделял волонтерству. На Майдане и после. Собирал деньги для армии, покупал вещи и автомобили на фронт.

Теперь, через несколько лет в своем письме от погибшего певца работники фискальной службы требуют вернуть долг в течение 10 дней. Он якобы накопился за неуплаченные взносы физического лица-предпринимателя Кузьменко Андрея Викторовича. Людей с таким именем в реестре несколько, но письмо пришло именно по адресу певца — на столичный Виноградарь.

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *