Экс-чиновница приглашает разобраться с коррупцией голышом

Экс-заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина создала собственный политический проект и приглашает к участию в нем всех желающих. Отличительная особенность её партии «Украина против коррупции» — раздевание активистов на публике. Рассказ о проекте Клитина опубликовала с помощью видеообращения.

«Я хочу разобраться со всеми коррупционерами и политическими проститутами. Все желающие, присоединяйтесь ко мне», — сказала Клитина.

«Украинцы! Хочу обратиться к вам. Я решила бороться за правду самостоятельно, потому что на этих идиотов в штанах точно надежды нет. Я создаю свою партию «Украина против коррупции», чтобы разобраться наконец с этими политически проститутами», — заявила Клитина.

«Они думают, что если у них в штанах что-то есть, то этого достаточно для успеха и можно обижать женщин. Да женщины в сто раз умнее и честнее вас. Вот смотрите, министр Криклий — он меня не только уволил, он облил меня грязью так, чтобы я никогда не оправилась. Потому что мешала им красть на «Укрзализныце». Поэтому я хочу разобраться со всеми коррупционерами и политическими проститутами. Все желающие, присоединяйтесь ко мне. Скажем «нет» политическим проститутам», — добавила она.

Стоит отметить, что во время обращения было видно, что Клитина с трудом сдерживает смех, так что обращение следует расценивать скорее как шутку и продолжение кампании Клитиной по борьбе с сексизмом. Так в Facebook Клитина с недавнего времени поставила на аватарку свое фото в мужском облике и пишет о себе в третьем лице.

В одном из последних постов она пояснила, что «коррупционеры у нас в основном все мужчины — то есть по статистике у женщин есть больше шансов преодолеть коррупцию в Украине».

«Хотели назвать «Клитина против проститутов», но может цензуру не пройти. Решили назвать «Украина против коррупции» — хочу обратить внимание, это вовсе не сексистский лозунг и мы рады каждому настоящему мужчине, который решит нас поддержать!» — отметила Клитина.

По ее словам, основным направлением деятельности партии будет очистки Украины «от коррупционеров, политических проститутов и их схем, которые душат развитие экономики и приводят к обнищанию украинцев».

«Сама партия планируется левоцентристского характера с сильным экологическим направлением. Потому что кроме коррупции, Александру волнуют проблемы экологии и ей не безразлично, что будут есть пить и чем дышать наши потомки в Украине», — пишет Клитина.

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *