Детей топить и жечь, женщин — насиловать: пропагандист рф Красовский сделал кровожадное заявление

Ведущий российского государственного телеканала «Russia Today» пропагандист Антон Красовский заявил, что украинских детей трепа топить и жечь.

Соответствующее заявление было сделано Красовским в эфире. В частности, пропагандист заявил, что это нужно делать с детьми, считающими, что территория Украины оккупирована россией.

Quote«А прямо топить таких надо было в Тысыне, там, где плыне кача. Прямо топить этих детей, топить… Вот сказал, что москали оккупировали – и сразу бросаешь в реку с буйным течением», – заявил ведущий.

Также он предложил забивать детей в «пихтовую хату» и сжигать.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

QuoteКроме того, Красовский утверждал, что Украина «вообще не должна существовать». При этом он заявил, что тех украинцев, которые сопротивляются россии, нужно расстрелять, а украинских женщин должны насиловать российские солдаты.

На росТВ заявили, что украинских детей нужно топить и жечь (видео)

Реакция украинской стороны на заявление Красовского

После таких высказываний украинская сторона не могла остаться в стороне. Так, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал мир запретить вещание российского пропагандистского телеканала «Russia Today». А тем, кто еще не запретил RT, глава украинского внешнеполитического ведомства предложил послушать заявление Красовского и сделать выводы.

Quote«Вот на чью сторону вы становитесь, если позволяете RT работать в ваших странах. Агрессивное подстрекательство к геноциду (мы отдадим этого человека под суд за это), не имеющее ничего общего со свободой слова. Запретите RT во всем мире!» – заявил Кулеба.

 

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *