Береза собрался «на Киев»

Киев — сладкий пирог для претендента на должность мера столицы — политика, представляющего любое существующее в стране политическое течение. Кто только не собрался на очередную каденцию в кресло главы… Вот и нардеп ВР VIII созыва Борислав Береза собрался.

Среди прочего, политика не устраивает в Киеве уничтожение зеленых зон, бесконтрольное строительство, убивающая людей экология и прочее. Борислав Береза считает, что в столице люди не живут, а выживают. Нардеп предыдущего созыва хочет, чтобы киевляне гордились тем, что проживают “в лучшем городе в мире”.

“Киев нужно менять. Я понимаю одно: если бы сейчас меня удовлетворяло происходящее в Киеве, я бы сказал: „Нет, у меня нет никаких амбиций, я не иду на мэра, мне все нравится“. Но мне не нравится происходящее в Киеве”, – сообщил Борислав Береза в телеэфире.

По словам Березы, его не устраивает уничтожение зеленых зон, бесконтрольное строительство, убивающая людей экология и прочее. Кроме того, нардеп предыдущего созыва считает, что в Киеве люди не живут, а выживают. В то время как Борислав Береза хочет, чтобы киевляне жили и гордились тем, что они проживают “в лучшем городе в мире”.

В свою очередь, журналист уточнил, пойдет ли Береза в мэры Киева, на что получил утвердительный ответ.

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *