5 самых популярных в Украине электрокаров

Что тут сказать… просто перечень 5 самых популярных в Украине «тачек» на электротяге:

1. NISSAN Leaf Эта модель остается на первом месте не один год. Автомобиль идеально сочетает в себе преимущества семейного городского хэтчбека, хорошую управляемость, отличную динамику и экономичность. Среди его плюсов — невысокие требования к мощности розетки, просторный салон, быстрый разгон в городе. NISSAN Leaf приобрели 1912 украинцев в 2020 году.

2. TESLA Model 3 Эта модель заполнила нишу широкодоступных седанов. Особенностями Model 3 стали: стеклянная крыша, система автопилота и возможность управления со смартфона. Данную машину купили 729 граждан.

3. Tesla Model S Еще один представитель уже упомянутой компании. Преимуществом этой модели является высокотехнологичная начинка. С помощью огромного сенсорного дисплея, можно управлять всеми функциями авто. Также, интересной особенностью является наличие бесконтактного смарт-ключа, который можно даже не доставать из кармана, когда вы садитесь в автомобиль и запускаете его. Model S приобрели 676 автомобилистов.

4. FIAT 500е Эта машина оснащена звукопоглощающей панелью, новым ветровым стеклом и модернизированными уплотнителями дверей. Специально для этой модели, программисты разработали уникальное приложение для смартфонов, благодаря которому можно на расстоянии смотреть статистику о расходах энергии за предыдущие поездки, контролировать состояние автомобиля, включать/выключать зарядку, планировать свой маршрут так, чтобы на пути обязательно были зарядные станции. На этот автомобиль нашлось 319 покупателей.

5. CHEVROLET Bolt и TESLA Model X. Эти машины украинцы приобрели в одинаковом количестве — 310 единиц. CHEVROLET Bolt — это универсальный городской электромобиль, который будет сочетать в себе максимальное количество плюсов и сильных сторон, но при этом его можно купить по доступной по цене, без потери в качестве. TESLA Model X характеризуется системой автоматического торможения. Салонный фильтр, по утверждению разработчиков, не только сдерживает пыль и неприятный запах, но и вирусы с бактериями. Дополнительные эмоции дарит Tesla Autopilot.

Головний редактор Марина Жуковіна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *